Vorstandschaft „Freiwillige Feuerwehr Bühl e.V.“

 Vorstandschaft5

 1. Vorstand

Derzeit nicht besetzt

Robin Sonderholzer 2. Vorstand (aktueller Vorstand)
Name: Robin Sonderholzer

Mail Adresse: robin.sonderholzer@ff-bibertal-buehl.de

 Markus Betz

 1. Kommandant

Name: Markus Betz

Mail Adresse: markus.betz@ff-bibertal-buehl.de

Simon Fuchs

2. Kommandant

Name: Simon Fuchs

Mail Adresse: simon.fuchs@ff-bibertal-buehl.de

 Manuel Burkhart1

Fahnenträger

Name:  Manuel Burkhart

Mail Adresse: manuel.burkhart@ff-bibertal-buehl.de

Daniel Linder Vertrauensperson „aktiv“

Name: Daniel Linder

Mail Adresse: daniel.linder@ff-bibertal-buehl.de

Joel Richter  Vertrauensperson „aktiv“

Name: Joel Richter

Mail Adresse: joel.richter@ff-bibertal-buehl.de

 David Richter Vertrauensperson „passiv“

Name: David Richter

Mail Adresse: david.richter@ff-bibertal-buehl.de

Otto Lux1 Vertrauensperson „passiv“

Name: Otto Lux

Mail Adresse: otto.lux@ff-bibertal-buehl.de

 Annika Pfauth1

Kassiererin

Name: Annika Pfauth

Mail Adresse: annika.pfauth@ff-bibertal-buehl.de

Daniel Betz

Gerätewart

Name: Daniel Betz

Mail Adresse: daniel.betz@ff-bibertal-buehl.de

Christoph Uebelhör1

Jugendwart

Name: Christoph Uebelhör

Mail Adresse: christoph.uebelhoer@ff-bibertal-buehl.de

 Stefan Schreinert

Schriftführer

Name: Stefan Schreinert

Mail Adresse: stefan.schreinert@ff-bibertal-buehl.de